Отзыв о работодателе «True code» Добавлен: 06.03.19 10:47

Основное название: True code
Другие названия: Верный код
Адрес: Россия, г. Иркутск, Красноказачья ул., 119

Рекламное агентство, маркетинговые услуги, интернет-маркетинг, создание и продвижение сайтов
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажер-верстальщик
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Я была в компании на неоплачиваемой стажировке с ноября по декабрь, поэтому про зарплату сказать ничего не могу. Изначально писать какие-либо отзывы я не планировала, но сейчас, спустя несколько месяцев, походив на собеседования и посмотрев, как работают другие компании подобного профиля в Иркутске(и как они порой, прости господи, верстают сайты), увидела, насколько все-таки мне в свое время повезло со стажировкой и решила оставить пару добрых слов (или абзацев). Работа организована слаженно, мне дали доступ к обучающим материалам(за что отдельное огромное спасибо), терпеливо разъясняли непонятные моменты, помогали исправлять ошибки. Ушла я сама, не дождавшись конца стажировки, поскольку понимала, что пока учусь очень медленно и вряд ли меня оставят работать на данном этапе, и к тому же нужно было решить свои проблемы со здоровьем, но впечатления остались вполне приятные и я почерпнула для себя очень много полезных знаний, благодаря этой стажировке. Также считаю плюсом тот факт, что в True code не боятся брать на стажировку новичков, независимо от того, являешься ли ты 20-летним студентом или тебе уже за 30 и ты после курсов решил кардинально сменить направление деятельности, поскольку далеко не все компании готовы брать под крыло специалистов без опыта работы.

Из минусов для меня лично были громкие разговоры, которые порой мешали сосредоточиться. Также замечу, что на мой взгляд, немного недоработана система введения новых сотрудников в коллектив(в плане там представить коллективу, показать что и где), может для кого-то это не особо важно, но по мне ускорило бы адаптацию новых сотрудников.