Отзыв о работодателе «ПАО МТС банк» Добавлен: 04.03.19 11:06

Основное название: ПАО МТС банк
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Новый Арбат д.2

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник Операционного офиса
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Нет!

Добрый день!
Проходила я собеседование в это банке, состоит оно из трех этапов: руководитель ДО, Сб, и рег.менеджер.
Руководителю данного офиса я понравилась из всех потенциальных претендентов на данную должность, она сказала, чтобы я заполнила все документы на СБ как можно быстрее, чтобы поскорее пройти собеседование с уже рег менеджером и выйти на работу, СБ я также прошла положительно. Далее, пригласили на последнее собеседование , присутствовали сотрудник отдела кадров (Гончарова Мария) и и рег менеджер(Анжелика), промурыжили меня целый час, пытаясь уловить меня в чем то нехорошем, изза того, что я собираюсь уходить из банка, в котором проработала почти 4 месяца (причина увольнения: нет обещанной премии, ужасная программа, и скотское отношение к сотрудникам, я ничего не утаивала) Гоняли меня по моему резюме (стаж 10 лет), в ходе их "анализа" моего резюме, они нашли тенденцию, что я работаю в организациях по году а потом ухожу, я объяснила им, что уходила из-за отзыва лицензии (3 раза),причем в ПФР отработала почти 5 лет. Изза чего ухожу из нынешнего Банка, также рассказала, без негатива конечно. За этот час, никто из них не спросил моих знаний, гоняли чисто по моему прошлому, где я набралась богатого опыта в Банковской сфере, я давала хорошие результаты (эффективность более 100%). Но видно, что данному банку не нужны особо опытные и знающие люди, не тот уровень.
Последнее собеседование я не прошла. и слава Богу! Иначе я бы сделала большую глупость, устроившись в такую Шарашкину контору.
Настолько неорганизованна работа в данном учреждении, что в итоге я потратила кучу времени, на все эти собеседования, каждый раз отпрашиваясь с работы, а потом отрабатывая эти часы отсутствия в офисе задержками после работы, к тому же, предоставила свои данные в Сб, все данные..и с чем я осталась?