Отзыв о работодателе «ПАО МТС банк» Добавлен: 27.01.19 22:03

Основное название: ПАО МТС банк
Адрес: Россия, г. Москва, Краснодар

Должность: Финансовый консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

График 5/2.Нормальная окладная часть.На этом все.

Начнем с того,что в на данную должность набирают практически всех,у кого более-менее подвещан язык.Можно сказать,практически любого.Работа в агентской сети на точке продаж.Основные задачи- продажа в салонах МТС продуктов одноименного банка.Все,что нам предоставили- это рабочие планшеты,сим-карты(которые не на всех точках продаж ловят связь),косынки для девочек и галстуки для мальчиков.Бейджы мы делали сами за свои деньги.А теперь к конкретике.Проект позиционируется как старп-ап или "пилотный проект".Из этого уже понятно,что какая-та лажа.Но решила посмотреть,как пойдет развитие в данном проекте,думала,что сейчас раскачаемся и будем взырвать.Ага,будем.Свой мозг.Рабочего места нет и не будет.Его просто не предоставляют.Ты работаешь на точке продаж и даже не имеешь права присесть на место сотрудников МТС салона,просто проходи ли простой 8 часов на ногах,либо выходи за территорию салона,чтобы просто присесть,немного отдохнуть.Потому что старт-ап.Нет стойки,рабочего места.Мне повезло на моей точке продаж,попались хорошие ребята, которые и к себе запускали посидеть и в подсобку покушать,за это им спасибо. У моих коллег дело обстояло куда хуже.Негде оставить личные вещи, некуда пойти на обеденный перерыв.Либо иди на фудкорт,либо бери с собой еду,выходи за предел салона и ешь.Ксати, по поводу точки продаж.Изначально я собиралась работать совершенно в другом месте,но как оказалось, наше предусмотрительное руководство даже не проверило,работает ли на этой точке связь или нет.Это основное условие работы.На моей первой точке СВЯЗИ НЕТ ВООБЩЕ!Соответсвенно, и работы тоже,потому что заводятся заявки через рабочий планшет,который работает от симки.Вай-фай не предоставляют.Пришлось перевестись с этой точки на другую.Потому что старт-ап.Здесь ни настроенного айти-блока, ни элементарной помощи и вряд ли будет.Заводишь заявку- программа выдает очередную ошибку.Никто помочь толком не может.Иногда что-то подсказывали.Иногда.Заставляли фотографировать пасспорт клиента и направлять руководству(что запрещено по закону),для того,чтобы потом в случае починки программы завести на клиента заявку, без его присутствия.Потом клиента просто поставить перед фактом, позвонить и сказать ему что-то вроде:"сюрпрааайз,вам одобрено то и то,подумайте,если что,приходите,выдадим".Потому что старт-ап(как всегда нам руководство повторяло эту фразу). В общем:ни рабочего места,ни нормальных условий труда, ни тупо элементарной помощи по программе,клиентов ты из-за этого теряешь.Не рекомендую.Проект обречен.