Отзыв о работодателе «Учебный центр Промтех» Добавлен: 27.02.19 08:35

Основное название: Учебный центр Промтех
Другие названия: "ТехноЭкспертДопуск"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (499) 350-55-87

Учебный центр «Промтех» входит в Группу Компаний "ТехноЭкспертДопуск", осуществляет свою деятельность в области промышленной и экологической безопасности для различных отраслей промышленности, и объединяет в своем составе несколько центров: учебный, экспертный, сертификационный, центр по проведению специальной оценки условий труда.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемая Анна. По всей видимости, вы явно перепутали Компании!!! И ваш обиженный отзыв, к сожалению, обращен к другому работодателю, у которого есть производственные сегменты и цеха, а так же руководитель компании - мужчина, с напичканным камерами офисом и "жучками"!!!.
Наш Учебный центр "Промтех", возглавляет замечательная женщина, профессионал своего дела и отличный Руководитель, который ценит своих сотрудников и с большим клиентоориентированным подходом к нашим Заказчикам.
Компания активно развивается и сейчас мы ищем в команду специалистов в области продаж, амбициозных, готовых развиваться и зарабатывать! И в дальнейшем, расти до Руководителей направлений и отделов, все для этого в нашем Учебном центре есть!

Их нет!