Отзыв о работодателе «Учебный центр Промтех» Добавлен: 25.02.19 21:18

Основное название: Учебный центр Промтех
Другие названия: "ТехноЭкспертДопуск"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (499) 350-55-87

Учебный центр «Промтех» входит в Группу Компаний "ТехноЭкспертДопуск", осуществляет свою деятельность в области промышленной и экологической безопасности для различных отраслей промышленности, и объединяет в своем составе несколько центров: учебный, экспертный, сертификационный, центр по проведению специальной оценки условий труда.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

Уважаемая Елена ! Спасибо за такой проявленный интерес к нашей Компании . Ну не подошли Вы нам на место кадровика , судя по вашим негативным отзывам, которые вы отправляете с одного и тоже го адрес (выхода ) в интернете . Это все проверяется и отслеживается и подписываетесь разными именами , ещё раз убеждаюсь в большой компетенции Сотрудников нашей организации , которые тщательно подбирают новый персонал в нашу Компанию . Для Претендентов,которые просматривают отзывы о нашей Компании хочу сказать : У нас нет ущемлённых и ущербных людей, на вакансию менеджера , люди с такой чертой характера нам просто не подойдут . Офис который назвали комнатенкой , у нас 140 квадратов , в центре Москвы , с евро ремонтом , если можно так сказать . Должности генерального директора у нас вообще нет . У нас не школа чтобы давать домашнее задание ))) , тем более Секретарю. У нас нет и не было менеджеров, которые работали у нас год или месяц назад . Так как отдел по продаже в связи с расширением компании формируются с нуля . О чем вам и рассказывает наш профессиональный Кадровик на собеседовании .Отдельное Спасибо за комплименты в адрес Веры , судя потому , сколько раз вы пишите ее Имя , она оставила своё неизгладимое впечатление . Только по истине интересные и профессиональные люди могут оставить такой след в памяти человека , который все навсего не подошёл на вакансию . Уважаемые претенденты ! Ждем вас по прежнему в нашем Уютном офисе . Наш дружный и молодой коллектив поможет вам быстро адаптироваться в нашей Успешной и быстро развивающей Компании . Вам Елена желаем удачи в поисках работы!

Побольше корпоратив хочется