Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»» Добавлен: 25.02.19 12:36

Основное название: ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»
Адрес: Россия, г. Москва, Колумбус

Трогательный зоопарк "Погладь Енота"— это сеть контактных зоопарков г. Москвы, где вы сможете ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними животными.
Автор: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: смотритель за животными
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Зарплата вовремя,больничные,пусть и копейками,но оплачивают. Праздничные дни оплачиваются в 1,5 размере.Отпуск по согласованию тоже спокойно дают,так же можно брать отгулы меняясь сменами и не надо бумажки никакие заполнять на этот счет) У меня был самый лучший коллектив из всех моих работ!Всегда поддержат,помогут,выручат.праздники вместе праздновали,гениральные уборки проводились под музыку с заказом пиццы и роллов (оплачивала компания) и тоже оплачивались как рабочие часы,хотя иногда они приходились на твой выходной и ты обязан был придти. Выдавали форму толстовку и футболку(надписи из имеющихся и размер сам выбираешь). Есть где покушать,дергать будут только в экстренных случаях.есть премии,которые получаются честно- кто больше положительных отзывов собрал,того и тапки)

-неадекватные посетители с которыми весьма сложно справится,но тебе помогут.
-не доплачивали за проведение экскурсий.
-постоянные царапины и ссадины по всему телу от животных(дело привычки и отношения,мне нормально было)
-запах от волос и шмоток после смены( сами понимаете это зоопарк,по-другому быть и не могло)
-низкая зп(мне было мало,только по этому и ушла)