Отзыв о работодателе «ООО “ТрансЛинк”» Добавлен: 20.02.19 14:31

Основное название: ООО “ТрансЛинк”
Другие названия: ТрансЛинк
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Агентство переводов
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Всем привет. Я работала в компании 3 года, пока не ушла в отпуск по уходу за ребенком. Начиталась тут ужасных отзывов и офигела. Виолетта, душа моя, если ты читаешь этот отзыв, знай, ты - супер! Профессионал своего дела, супер HR. С тобой было принято и комфортно.
Ольга Казарцева, мой наставник и вдохновитель, знайте, вы - супер! Хоть с вами бывает и непросто. Иногда даже очень непросто. Но уровень вашего профессмлнализма в HR зашкаливает. Вы многому меня научили.
Алексей Викторович, тут без комментариев))) С вами год за пять)) Выросла с вами очень сильно)) Было сложно, но интересно. Международный подбор! Где ещё можно набраться опыта в этом направлении? Правильно, только выполнив задачу от Алексея. Желательно вчера уже выполнить ;)
Всем остальным мой пламенный привет, особенно тем, кого я взяла на работу, и вы до сих пор работаете. А это, на минуточку, половина бухгалтерии, многие из отдела контроля качества, многие из отдела продаж.
И да, у нас нормальный офис. Да, лифт едет только до 8 этажа, 1 этаж нужно подниматься по лестнице до 9. Я не вижу в этом проблемы.
Про зарплату. Лично мне повышали. И не раз.
В общем, считаю, что негативные отзывы пишут те, у кого не получилось работать и кто обижен на компанию (или на себя?).
И ещё кое-что, но очень важное. ТрансЛинк - бесценный опыт для тех, кто хочет быстро вырасти профессионально. Для hr - международный подбор. Для продажников - хорошие деньги и переговоры на высоком уровне. Для менеджеров проектов - интересные проекты и многозадачность.

Здесь тоже напишу, как я вижу.
Очень быстрый темп работы, иногда невыносимо быстрый. Иногда некогда пописать. Подходит не всем.
Большое количество задач, зачастую переполняют чашу терпения сотрудников.
ЗП не вся официально и почти отсутствует соцпакет.