Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 19.02.19 23:48

Основное название: Космофарм

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Практически всех девушек волнует мысль либо похудеть либо не поправиться, за исключением тех, кто хочет попровиться (но их небольшой процент). Я познакомилась с этим коктелем на курсах поддержки. Мой тренер рекомендовала заменить им завтрак и ужин. Так я и сделала. Скажу сразу я перепробывала их все: ванильный, клубничный и шоколадный. Недавно мне звонила тренер и сказала, что еще появился другой вкус, но я отказалась вообще пить коктели. Скажу сразу готовить их очень быстро. В молоко или кефир добавляется этот порошочек, можно добавить фрукты (чтобы было вкуснее), всё взбивается блендером и пьётся. Коктели получаются очень вкусными и чувство голода уходит надолго, именно у меня как минимум на часа 3. Когда мне хотелось перекусить я кушала протеиновые батончики (купленные тоже в гербалайфе). Питалась я чётко по инструкции тренера. Даже продукты покупала рекомендованные. За 4 месяца я похудела на 30 кг. Но уже к 4 месяцу начались проблемы со здоровьем. Первое, что произошло, нарушился месячный цикл и они стали очень обильными. В результате меня увезли в больницу. После обследования выяснили, что нарушение цикла вызвано нарушением функций печени, а нарушение функций печени связано с сильным похудением. Спрашивали меня, как я худела. Мне пришлось всё рассказать.

Конечно в итоге мне пришлось попрощаться с продуктами гербалайф. Через год здоровье нормализовалось. Как то с ностальгией вспоминаю как быстро я похудела, причём похудела красиво без складок и т. д., но здоровье дороже. Осталось только догадываться кто виноват: или сильное, резкое похудение или всё таки Коктель?
Хотелось ещё дополнить словами доктора, не знаю, насколько он прав, говоря: "Организму на нормальной работы требуется также твёрдая, а не жидкая, пускай и со всеми витаминами, пища.
Дополню отзыв рационом моего питания когда я пила этот коктейль:
Утро: просыпаясь я пила стакан чистой воды, потом через 15-20 минут пила коктейль и шла на работу. На работу я брала 2 литра очищенной воды.
Через 3 часа я кушала на работе творог или какой-нибудь салат. Если в промежутках у мне хотелось чего нибудь куснуть, то это были батончики гербалайф.
Обед был полноценным: суп (нормальный с мясом щи, борщ и т. д. каждый день разный), потом пюре, мясо, и салат.
Полдник: я кушала немного рыбы (вареной, жаренной или консервированной (тунец).) и салатик (кстати могла себе позволить салатик с мясом типа оливье или из крабовых палочек)
Ужин: обратно пила коктейль
Конечно это примерное меню, всё расписывалось по часам, но скажу мне нравилось как я худела, и прилив сил был колоссальный. Боли появились только где то в середине 4 месяца.