Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 19.02.19 23:12

Основное название: Космофарм

Автор: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Говорить уже нормальной ЗП и прочем уже как то и неудобно)) Тут у нас получается тихий ужас творится)))

Поражают откровенно паразитические комментарии на этой странице)) Граждане, ну вот ответьте мне такой вопрос- если вас - сирых, убогих и обиженных судьбой и начальством, а некоторых и разумом- так все заколебало, то какого лешего вы сидите и не увольняетесь? Или вы считаете, что написание таких пасквилей принесет конторе расцвет и процветание и увеличится количество продаж? Никто не задумывался видимо об этом и это типа такая развлекуха? Ну тогда я согласна с отзывом где вас называют ДЕБИЛАМИ. Только на мой взгляд это уже ИДИОТИЯ, третья стадия олигофрении. Именно этим видимо еще и объясняется то, что на работе не работается, а только отпугиванию клиентов способствует. Я не люблю терять в деньгах - но на месте начальства я бы сейчас всех посадила на минималку, без всяких прочих выплат- чтобы уже точно отсеялись ИДИОТЫ!