Отзыв о работодателе «ТД "Русойл"» Добавлен: 18.02.19 08:24

Основное название: ТД "Русойл"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 3452 306 331
Адрес: Россия, г. Тюмень, ул. Ставропольская, д.101

Перепродажа масел и смазочных материалов известных брендов Mobil, Motul, Mannol, Лукойл, Роснефть, Shell и прочие. Перепродажа запчастей Камаз и прочее
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: маркетолог
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

За пол года нареканий почти нет, зарплата вовремя всегда и на карту. Переработки только по желанию, если сами хотите что-то доделать. Корпоративная культура не плохая, конкурсы там, выезды на природу, экскурсии.
По зарплате тут писали, так там все просто.
Зарплата просто состоит из оклада и премии, сейчас так везде. Но и то и другое белое с оплатой налогов и т.п. А если вы работает так что Вам премию платить не за что и косячите, то проблема не в работодателе думаю.
Про отношение, а много вы видели работодателей которые говорят - не нравится что-то?, ну давай мы тебе сделаем как нравится, чтобы и не работал и зп получал. Смешно. Нормально работай, нормально будет.

Короче нормальная, стабильная контора, главное не путать с ГК Русойл, разные фирмы.

Если без причины систематично опаздываете на работу, могут начать штрафовать на 100 руб. за раз.