Отзыв о работодателе «ТД "Русойл"» Добавлен: 14.03.17 07:29

Основное название: ТД "Русойл"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 3452 306 331
Адрес: Россия, г. Тюмень, Ставропольская 101

Перепродажа масел и смазочных материалов известных брендов Mobil, Motul, Mannol, Лукойл, Роснефть, Shell и прочие. Перепродажа запчастей Камаз и прочее
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

18 лет на рынке. Имеет развитую розничную сеть

Много писать не буду. Только основные моменты.
1. На собеседовании была оговорена окладная часть. В трудовом договоре они указывают 10т.р. или 14т.р.. Т.е. В любой момент времени компания может выплатить Вам 10т.р. или 14 т.р. и ни кому Вы ни чего не докажете. Подобные прецеденты были и не в отношении плохих сотрудников. Директор это пояснил следующими словами. "Я учредитель, я хозяин. Да, не правильно и не красиво по отношению к людям, но я так считаю и я вправе это делать".
2. Система мотивации разрабатывается в каждом отделе самостоятельно, НО подписывает бонусы исполнительный директор, у которого своё мнение о размере выплаты бонуса.
Были прецеденты, когда человек перевыполнил план более 100% и в момент начисления бонуса ему сообщили, что план у него стоял низкий и по итогу срезали 10т.р. По факту план у него был амбициозный.
3. Без каких либо письменных распоряжений, планов и т.д. Исполнительный директор может сообщить, что нужно было продать неликвиды а сотрудники этого не сделали и лишить их премии до 10 т.р.
4. Отношение к людям потребительское. "Не нравиться - иди на другую работу"
5. В период времени 25 декабря 2016 по конец февраля 2017г. было уволено около 15 человек из разных отделов и разных должностей. Кто-то сам уволился а кого-то попросили.

Считаю правильным довести данную информацию до соискателей, дабы они не совершали данной ошибки.