Отзыв о работодателе «Судотехнология» Добавлен: 13.02.19 16:44

Основное название: Судотехнология
Другие названия: ЗАО ЭПФ Судотехнология
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, Промышленная, д.17

Оптовые поставки тормозного оборудования для ОАО РЖД
Автор: Наталья Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увидела негативный отзыв о компании и просто ахнула. Как же у людей поворачивается язык и поднимается рука писать такое...
Я бухгалтер, жена военного, в силу обстоятельств, приходится переезжать с места на место. Я неоднократно меняла работу. Честно скажу, не сразу и не всегда находила работу по душе и по призванию. Сейчас особенно тяжело стало трудоустроиться.
В "Судотехнологию" мне посоветовала устроиться приятельница, жена сослуживца мужа, который сейчас служит на Дальнем Востоке, а раньше они жили в СПб (они же меня и протежировали).
Честно скажу, меня взяли не сразу. В компанию кого попало не берут, конкурс есть, даже по сей день. Производство не большое, офис ещё меньше. Люди там очень ответственные, порядочные, интеллигентные. Вакансий мало. Отбор ведут и по знаниям, и по моральным качествам. Штат не раздут, но и нет такого, что один работал за десятерых. Все очень дружные, живут как одна семья. В работе друг другу помогают, обучают новичков, никто с секундомером не сидит и не отмечает опоздание потому что опаздывать там не принято вообще, никому и в голову не придёт, не выполнив работу встать и уйти, подведя остальных, потому что пять минут назад закончилось время работы. Ответственность и самоконтроль у каждого на высоте.
Руководство оооочень адекватное. Работу людей видят, ценят, как не странно прозвучит в наше время, соблюдает ТК и даже больше… А уж как они умеют отдыхать, это вообще отдельный разговор. Как в старые добрые времена выезжают за город, устраивают весёлые соревнования, искренне поздравляют друг друга (не тупые застолья, как там написали) а всё культурно... Интеллигентные люди, очень образованные, каждый профи в своём деле... Умеют работать и отдыхать. И поэтому меня так удивил негативный отзыв. Он очень похож "на заказной" или на те, которые оставляют лодыри и интриганы, "не принятые" в приличную компанию, с такими прощаются быстро и без сожаления.
3,5 года работы – пролетели как один день. Мы до сих пор созваниваемся. Я, когда бываю в Питере, обязательно с ними встречаюсь, как с родными, мы смеёмся и радуемся встречи...
Да, в компании "не приживутся" необразованные, завистливые интриганы, лодыри, сплетники и хамы, такие там и не нужны! Классным специалистам и хорошим людям - там всегда рады.
Если вы такой/такая - идите туда смело и ВАМ у них понравится!

Иногда приходят не профессионалы, завистливые склочники или лентяи, которые считают что им всё можно и все всё им должны. С такими неприятно работать. но такие люди быстро понимают, что здесь они чужие и сразу уходят. Хорошо что такое бывает редко!