Отзыв о работодателе «Судотехнология» Добавлен: 14.08.18 12:27

Основное название: Судотехнология
Другие названия: ЗАО ЭПФ Судотехнология
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Промышленная 17а

Оптовые поставки тормозного оборудования для ОАО РЖД
Автор: Ты знаешь кто я Представляться не нужно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Уборщик
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Их нет, люди алкаши и лицемеры и наглое хамло, любители чужих личных жизней и подробностей о ней. Совершенно неадекватные действия и поступки, персонал вечно с бодуна начиная от старшей вахтерши Ирины, которая просто ненавидит молодых, соперничает по красоте)))) что просто невероятно смешно делать такие вещи старухи пропитой)) раздвигающей ноги перед начальником АК. Да все этого 60 летнего деда называют АК,
Этот Константинович, напрочь молодым девушкам названивать в 22 часа и нести всякую ересть под предлогом разговора о работе

Лгуны, алкаши, и свиньи. Бухают каждые 2 дня на рабочих местах, вываливаются бухие.
Анатолий Комтаниинович или как там правильно его это просто пирец, лошара старый потряхивающий вахтершу Ирину, втягивающий в свои отношения посторонних людей на основании ревности его Ирины, которая с бодуна вечно, отвратительное место!!!!
Обоссывают толчки, в туалетах вонь хуже чем в мелистом сортире, сломанные стульчаки, кости от вишен на полу. И другие пищевые отходы. Не советую никому. Договоры не оформляются. АК решает когда вам переводить деньги. Хотя ставят дни 15 и 30 но АК решит сам как и когда ему перевести деньги вам на карту со своей. Естественно не вовремя. А как ему вздумается, деньги свои чуть ли не выпрашивать приходится у него.
Если вы уборщик запомните вы там никто, дерьмо, Семья ваше дерьмо и ваши дети, вахтерша имеет больше уважения чем уборщик, а знаете почему?? Уборщик убирает их лерьмо, хотя вахтерши тоже убирают ходят офисы.
Увидели вакансию обходите стороной