Отзыв о работодателе «Клиника профессионального омоложения Лейлы Роз» Добавлен: 13.02.19 12:19

Основное название: Клиника профессионального омоложения Лейлы Роз
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7-495-162-56-52
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, д. 14, с.1

Клиника врача-косметолога, кандидата медицинских наук Лейлы Роз. Лейла Полатовна - автор безоперационного метода омоложения "Минус 10 лет". Автор ряда научных статей и публикаций, член Российского общества эстетической медицины, Российского общества дерматологов и косметологов, Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии.
Автор: Ангелина Gelya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Компания замечательная. Пришла я к ним два года назад на собеседование. Лейла Полатовна сразу показалась мне серьезной, деловой женщиной. Так оно и есть, все-таки не мандаринами торгует, а ведет бизнес. Лейла и ее муж - замечательные люди. В работе серьезные, в нерабочее время очень интересные и общительные. Требовательные, но справедливые. Никаких невыполнимых задач нет, все вполне возможно успеть за поставленный срок. Если не выполнил - последует мера наказания, даже не жестокая. Лейла старается создать условия, чтобы люди не чувствовали себя рабами на работе, со всеми мило общается, очень обходительная, вежливая женщина. Если нужно остаться после работы для каких-либо дел, никакого принуждения нет, все по твоим возможностям. Если откажешься остаться, тебя поймут, и отношение к тебе ни капли не изменится, все же люди, у всех свои дела. Если останешься, сверхурочные оплатят сразу же. Никаких проблем с переработками нет. Зарплаты выплачивают всегда вовремя, без задержек. Была задержка парочку раз, но максимум на неделю. Проблемы у всех бывает, нужно понимать это. Коллектив у нас отличный, мы как-будто семья. Рада, что нашла такую замечательную работу.

Нет, организация отличная