Отзыв о работодателе «Клиника профессионального омоложения Лейлы Роз» Добавлен: 02.11.16 20:23

Основное название: Клиника профессионального омоложения Лейлы Роз
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7-495-162-56-52
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, дом 14, строение 1, станция метро Киевская

Клиника врача-косметолога, кандидата медицинских наук Лейлы Роз. Лейла Полатовна - автор безоперационного метода омоложения "Минус 10 лет". Автор ряда научных статей и публикаций, член Российского общества эстетической медицины, Российского общества дерматологов и косметологов, Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии.
Автор: Ygodka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер-администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Нет.

Данная компания не первый раз размещает объявление на Администратора, я приезжала к ним первый раз летом, мне назначили собеседование, но оно не состоялось, руководительница уехала, потом я приехала еще раз собеседование проводил Сергей, общается спокойно, но было не понятно зачем меня тогда пригласили, так как у меня опыт работы в люксе, а на собеседовании я поняла, что им нужен несколько иной опыт.

Решила еще раз отправить им резюме, вчера раздается вечером звонок, они пригласили меня еще раз, ни слова не сказали, что собеседавание будет групповое, сегодня звоню и предупреждаю, что задерживаюсь так как не расчитала время между собеседованиями, приехав к ним в клинику мне отказали в собеседовании, девушка на ресепшн с пучком на макушке не самый приятный администратор.

Как поняла, они муж и жена, думаю не лучшие работодатели, к людям считаю относятся потребительски, летом я пока ждала собеседования на ресепшн сидела администратор, вышла эта Лейла, лицемерно приветливая, фыркнула на администратора, думаю с ней не просто.

Сегодня приехав в клинику в холле битком сидели девушки на собеседование, все поникшие, глаза у них были испуганные, это не хорошо, надо предупреждать людей, что собеседование будет длительным, пока Вы всех прособеседете по очереди пройдет время, а у людей свои планы, надо уважать своих кандидатов.