Отзыв о работодателе «РМ ЛОДЖИСТИК» Добавлен: 12.02.19 14:04

Основное название: РМ ЛОДЖИСТИК
Другие названия: RM Group
Телефоны: 84957777924
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Магистральный тупик д.11 стр.1

Компания RM Logistic, входящая в состав iTS DD Group, имеет обширные знания организации перевозок из Юго-Восточной Азии с 1999 года.». Логистика осуществляется путем: -Морских перевозок -Сборных грузов -Прямых АВИА
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам логистических услуг
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Хочу поделиться опытом собеседования в данной компании. Расположение удобное, на автобусе доехал без проблем. Офис хороший. Собеседование было в два этапа, сначала я общался с менеджером по персоналу. Девушка которая меня собеседовала была очень любезна, подробно все рассказала, вакансия меня очень заинтересовала, но я им не подошел и мне это сразу смогли озвучить и обосновать. Просто я обычно отзывов не пишу, но тут мне просто понравился человеческий подход со стороны человека который подбирает персонал,обычно тебя испытывают на прочность, а тут просто общались мне задавали вопросы, рассказывали как у них строиться работа, приятно было, что мне дали ценные советы , как проходить интервью ,что у меня с резюме как его можно улучшить и вообще осталось приятное впечатление от встречи.

То что меня не взяли)