Отзыв о работодателе «РМ ЛОДЖИСТИК» Добавлен: 21.01.19 15:48

Основное название: РМ ЛОДЖИСТИК
Другие названия: RM Group
Телефоны: 84957777924
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Магистральный тупик д.11 стр.1

Компания RM Logistic, входящая в состав iTS DD Group, имеет обширные знания организации перевозок из Юго-Восточной Азии с 1999 года.». Логистика осуществляется путем: -Морских перевозок -Сборных грузов -Прямых АВИА
Автор: Максим Ж. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Симпатичный офис, но как-то тихо было в офисе. Не знаю может это связано с тем, что там работает мало людей или всем офисом вышли на обед. =) но когда я пришел на собеседование казалось, что кроме меня и девушки которая проводила собеседование никого не было. Понравилось, что предложили чай, так как перед этим я плутал по улице и не мог понять где же среди всей этой промзоны находиться этот БЦ, рекомендую всем смотреть схему проезда заранее. Немного размыто рассказывали про саму вакансию...спрашивали больше личного и общих вопросов, а потом когда дело зашло до обязанностей, то тут сказали, что будет 2 этап уже с руководителем которого якобы не было на месте и мне обещали перезвонить, сказать когда будет второй этап. БУДУ ЖДАТЬ!!!

Добираться своим ходом не удобно! Почему нельзя совместить собеседование в один день, а не делить его на этапы? Мне как менеджеру по продажам хотелось бы лучше понимать мотивацию, а ответы на все эти вопросы HR рассказать не может ссылаясь на руководителя с которым и нужно обсуждать все эти моменты. Но в целом компания оставила больше положительное впечатление.