Отзыв о работодателе «QSoft» Добавлен: 11.02.19 18:18

Основное название: QSoft
Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Телефоны: +7 (495) 645-36-37
Адрес: Россия, г. Москва, Покровский бульвар, 4/17с1

Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.
Должность: Программист
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Отличная (на данный момент в рейтингах рунета - ТОП1) компания для развития в сфере программирования на PHP, интеграции/разработки на платформе Bitrix, приобретения знаний по HTML,CSS, JavaScript, Git, Webpack, Composer. Работая в данной компании Вы поймёте и будете принимать участие в отлаженных и проверенных временем процессах построения корпоративных сайтов для больших компаний (от проектирования системы и разработки дизайна до сдачи отлаженного проекта заказчику и открытия для общего доступа). Большим плюсом является наличие стажировки и большое коммьюнити разработчиков внутри компании (всегда есть у кого спросить, если «застрял» в процессе выполнения задачи). Очень спокойный и доброжелательный бухгалтер. Генеральный директор всегда старается выслушать аргументированную критику, предложения и помогает в реализации инициативы сотрудников. Радует свободный график (в рамках разумного) и наличие всяких плюшек в офисе. Частенько компания за свой счёт устраивает хорошие посиделки, где работники общаются, делятся опытом и идеями. Вообще, на мой вгляд - идеальный вариант для старта карьеры и закладывания правильно выстроенных шагов производства программного обеспечения, плюс, получение знаний и тесная работа PHP-разработчика с платформой Bitrix, которая, на момент написания отзыва, масштабно развивается, плюс отличные кейсы для портфолио.

1. Иногда не совсем понятно ставится задача. Но это решается довольно просто - либо задача (тикет) переводится обратно на того, кто её поставил, либо личной беседой с этим же человеком.
2. Уровень ЗП не растёт с течением времени, пока сам не попросишь повышения. С одной стороны понятно, почему работодатель поступает именно так, а с другой - это порой демотивирует. Дескать, польза, которую работник приносит компании выросло в несколько раз, а ЗП осталась той же. Хотелось бы, чтобы работодатель был больше заинтересован в постоянных и преданных компании сотрудниках. Но здесь, я думаю, это тоже решаемо личной беседой с руководителем отдела или генеральным директором компании.