Отзыв о работодателе «Промэкспорт» Добавлен: 08.02.19 16:48

Основное название: Промэкспорт
Другие названия: Промэкспорт ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания ЗАО «Промэкспорт» поставляет нефтепродукты и ГСМ с 1996 года. Основная задача компании – своевременно поставлять качественные индустриальные масла и моторные масла удобным для заказчика способом.
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

В компании Промэкспорт я проработал 6 лет и у меня только положительные впечатления об этом времени. Помимо хорошего офиса, прекрасного коллектива, я отмечу 2 самые, на мой взгляд, важные вещи в любой организации (если вы работаете в качестве наёмного сотрудника):
1. Это наличие ресурсов у компании. Как собственных, так и возможность поддержки головной организации ЛУКОЙЛ из г. Москвы. Имею в виду не только финансовые, а также такие как: техническая поддержка, обучение сотрудников, проведение семинаров. Грамотно их используя, можно добиться хороших результатов в работе.
2. Адекватность, лояльность руководителей компании. Безусловно, существуют и разногласия (как в любых процессах), но здесь всегда есть возможность обсудить проблему. К вам обязательно прислушаются и примут во внимание ваше мнение. Я считаю это очень важным аспектом.

В любой организации бОльшая часть результата зависит от умения самого сотрудника выстроить свою работу. В связи с этим, отрицательных сторон работы в данной компании я не вижу.