Отзыв о работодателе «Промэкспорт» Добавлен: 21.12.18 14:58

Основное название: Промэкспорт
Другие названия: Промэкспорт ЗАО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород улица. Соревнования 1.

Компания ЗАО «Промэкспорт» поставляет нефтепродукты и ГСМ с 1996 года. Основная задача компании – своевременно поставлять качественные индустриальные масла и моторные масла удобным для заказчика способом.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель филиалами
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Прекрасная компания! Пришел в Промэкспорт на руководящую должность. Желание работать в компании родилось практически с "порога" офиса который находится в живописнейшем месте ( Ул. Соревнования 1), с видом на Стрелку и двумя прекрасными сооружениями - Собор Св. Александра Невского и Стадион Нижний Новгород. Внутри офиса чистота, ковровые покрытия повсюду. Собеседование проводил учредитель компании - Дмитрий Николаевич. Человек не ординарный, умный, потрясающий переговорщик и коммерсант, много своих усилий вкладывает в развитие сотрудников. Для него, как владельца компании, личные качества человека значат больше чем профессиональные компетенции, т.к. вторые за счёт развитой системы адаптации и обучения компания успешно развивает.
Коллектив. Молодой и дружный. Успешные коллеги всегда помогают новичкам. Совместныйе мероприятия проходят весело.
Про постановку Задач. В компании поддерживается принцип самостоятельности и ответственности при минимальном контроле со стороны руководства.
Помощь и поддержка новичков. Такой пример: соискателям в компанию для работы в другом городе оплачивается 100% их расходов на дорогу в Нижний Новгород для собеседования и обратно. Если компания с таким трепетом относится к каждому кандидату на работу, то к своим сотрудникам относится ещё лучше. Однажды, собственник компании рекомендовал троим сотрудникам находящимся в командировке в Суздале, заехать поужинать в один ресторан, просто потому, что ему самому это место очень понравилось и компенсировал всем троим чек почти на 10000р.
Про деньги. ЗП дважды в месяц без каких-либо задержек. Если вы честно и хорошо работаете готовьтесь к доп.премиям.
Всем рекомендую эту замечательную компанию! а

Рабочий день с 7:50. Хотя, за счёт этого в пятницу рабочий день заканчивается на час раньше.
Крайне высокая конкуренция на данном рынке.