Отзыв о работодателе «ООО "Авоська"» Добавлен: 06.02.19 20:23

Основное название: ООО "Авоська"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

универсам
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Компания белая, ЗП вовремя, бесплатные обеды.

Офис-маленький кабинет на цокольном этаже. Переговорка- коридор. Часто кандидаты заполняют анкету и ждут собеседования на холодной лестничной площадке. Туалет в ужасном состоянии, смыв не работает. Ну да ладно, подумала я. Надо же с чего то начинать, при том что плюсы однозначно присутствуют, да и от дома до работы добираться удобно. И коллектив показался не плохим. Коллеги действительно очень отзывчивые, помогали,многому научили. За исключением моего непосредственного руководителя, что происходит в голове этой странной женщины, понятно только ей. А меня ведь предупреждали. Но , я ж человек общительный, найду подход. Позже оказалось, что к этой персоне найти подход не возможно, сегодня ржёт, а завтра зайдет и не поздоровается, общение на отвали, предвзятое. И это тоже казалось бы мелочи. Мы ж работать пришли, а не дружить. Но работа не организованна,задачи поставить не может, ничего не успевает, нервничает, огрызается, и все же считает себя самой умной, остальные дураки. В принципе у нее ко всем такое отношение. И к коллективу и к клиентам,соискателям. Вот только не каждому в лицо сказать может, потому как встретит сопротивление. А на новенькой решила оторваться. Руководитель ни какая. Интересы отдела не может и не хочет защищать и отстаивать. На какие либо вопросы или предложения по работе грубит и затыкает. Ты должен молча в рот смотреть и кивать, соглашаясь, что ты лох. Шло время, были видны результаты моей работы, но отношение не менялось. Психологическая обстановка в кабинете нездоровая, не знаешь , чего ожидать. Были попытки поговорить, но ... никто никого не держит. Знаю , до меня была сотрудница, тоже выжила ее через месяц.
Я присматривалась 2 месяца и ушла.
Написала отзыв, что б предупредить желающих работать в отделе персонала сети авоська. Не советую, ну только если очень нужны деньги и у вас нет чувства собственного достоинства, потому что об вас каждый день будут вытирать ноги.