Отзыв о работодателе «ООО "Авоська"» Добавлен: 23.04.18 22:54

Основное название: ООО "Авоська"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

универсам
Вакансия: Заместитель управляющего
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Ни одного(

Искала работу, решила поехать на собеседование в авоську, хотя по отзывам совсем не понравилось, ну думаю ладно, съездию посмотрю что да как, а ведь все что написано- правда!!!! Офис в подвале, где пахнет сыростью и такой старостью, что аж стыдно заходит,ладно думаю, зайду, раз приехала, вышла девушка дала заполнить анкету и психологический тест, заполнила...началось собеседование....ну блин...у неё по моему 3 класса образования, она даже не представилась...начала рассматривать мою трудовую, я ее спросила, а что так там рассматриваете? Говорит мало ли, вдруг у вас какая нибудь плохая статья, потом какие то нелепые вопросы, а почему, а что и т.п, у меня стаж 3 года и есть достижения...и вроде бы все ничего, но тут она спросила про уровень ЗП на которую я претендую....и сразу ой...вы нам не подходите, нам нужен готовый зам, а вы ещё и не готовы оказывается, я бы поняла, если бы мне так красиво в мэтро кеш энд Керри отказали, но это что то..уровень ЗП у зама 30000 с вычетом налога, на руки...позор...ну и конторщика....люди!!!! Всё-таки отзывы выше правда, не тратьте время на эту шарашку, вы достойны большего)))