Отзыв о работодателе «Премьер игрушка» Добавлен: 06.02.19 13:47

Основное название: Премьер игрушка
Другие названия: ООО "Премьер игрушка"
Телефоны: 8(495)646-74-01

Фактическое место нахождение фирмы ООО "Премьер-Игрушка" 115088, г.Москва Новоостаповская улица д.5 стр.1, тел. Недалеко от метро "Волгоградский проспект". Юридический адрес : 105425, Москва, Сиреневый бульвар д.15.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Удобное расположение, есть еще пока грамотные хорошие специалисты.

Работала в компании несколько лет. Наконец, появилось время, нашла достойную работу. Честно говоря в шоке! На сколько упал уровень сотрудников принимаемых на работу! С каждым годом всё хуже. Видимо квалифицированные специалисты увольняются, а набирают персонал очень низкого уровня. Принимают на работу в основном людей из регионов, видимо над ними можно издеваться! У них нет другого выхода.Зачем все эти тесты? ? Юриста приняли летом -это ужас! Неужели руководство не видит, что он совершенно не соответствует занимаемой должности! Малограмотный во всех отношениях. Ну уж на такие должности можно набирать нормальных людей, чтобы не понижать так рейтинг компании. Даже неудобно было перед клиентами. Столько нареканий.