Отзыв о работодателе «Премьер игрушка» Добавлен: 20.09.17 10:23

Основное название: Премьер игрушка
Другие названия: ООО "Премьер игрушка"
Телефоны: 8(495)646-74-01
Адрес: Россия, г. Москва, Премьер-Игрущка

Фактическое место нахождение фирмы ООО "Премьер-Игрушка" 115088, г.Москва Новоостаповская улица д.5 стр.1, тел. Недалеко от метро "Волгоградский проспект". Юридический адрес : 105425, Москва, Сиреневый бульвар д.15.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Компания не простая, не шаблонная, требует особого подхода. Здесь все по-другому, здесь нужно реально включать голову и трудиться, учиться новому и совершенствовать свои навыки. В наше время это нравится не многим - больше народ любит создавать видимость работы и перекладывать свою работу на других "рабочих лошадок". Но здесь такого не позволяют, в первую очередь это позиция топ-менеджмента, которое, между прочим, само пашет как лошади на каменоломне. Никто не будет стоять над душой и контролировать каждый шаг, ты свободен в планировании и распределении своих задач. Но за результат спросят. Сложно, но очень интересно.

Так как компания большая, очень много приходит людей, которые не проникаются идеями и спецификой, и уходят из компании недовольные.