Отзыв о работодателе «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва» Добавлен: 06.02.19 07:28

Основное название: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва
Другие названия: Правительство Москвы
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, дом 9, строение 1

Капитальный ремонт жилых домов в городе Москва
Автор: Андрей Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по обращениям граждан
Дата собеседования: 2018 г.

Одна из самых адекватных служб HR. Собеседовался на должность спеца по обращению граждан. По поводу того, что просят взять кучу документов - правда. Но ничего не ксерокопируют, проверяют наличие. И это правильно. Если у парня нет военника в 25 лет, а только приписное, то не факт, что фирма не лишится работника скажем по весне или осени). Перед собеседованием берут согласие на обработку персональных данных. Вот это приятно удивило. В других фирмах HR на это кладут болт. Вопросы корректные, рассказывают про вакансию по факту, ну и вообще сложилось впечатление профессионализма. Мб потому, что не было дебильных вопросов про родителей, нафиг не нужных тестов, чтобы оправдать свою работу перед начальством и тому подобной ерунды. Строго и по делу. И нет, я не работаю у них и никак с ними не связан, просто уж оч много глупых HR встречал, пока искал работу. Находятся рядом с метро.Проспект мира. Центр. Полугоска. То есть не закроются на 3й день, на зп не кинут, трудоустроят по ТК.

Объем работ оч большой, задержки на работе практически ежедневные часов до 8, о чем предупреждают сразу (не люблю, когда работа с сюрпризиком) и низкая зп. Точнее зп нормальная, но до нормы доводится премиальной частью. А вот если будет косяк, то хз, как руководитель посмотрит на это и могут лишить премии. Или лицом не вышел человек, не сошлись характерами с руководством, в общем любой человеческий фактор если включится, то могут и лишить. Может конечно там все руководители сахарно-мармеладные мишки, но я не стал рисковать.