Отзыв о работодателе «"Дымов"» Добавлен: 30.01.19 03:34

Основное название: "Дымов"
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров

Производство и даставка колбасной продукции
Автор: Нина Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рядовой сотрудник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Господин ВасА навешал на себя столько полномочий -уПутина столько нет.Он накажет,он устроит,он сделает.Почему он это себе позволяет разберутся правоохранительные органы.
У него столько полномочий,что я ему пришлось учредить для гражанина новые звания и должности -Член корреспондент "Быдляцкого электората"-он написал что любит Быдляцкий электорат,принадлежит к нему и собирает вокруг себя;,кандидат Фи кальных наук; лидер партии"Подгони девочку ублюдку с деньгами и получи должность"защитник униженных и оскорбленных воров и насильников,Членовещатель и рупор "Быдляцкого"поведения";обещался родить продолжателем своих должностей и званий такого же уровня и качеств для продолжения рода животных не Хомо сапиенс.
Не нужно некоторым людям надеяться на деньги и Свяжи и думать,что могут безнаказанно совершать при этих условиях преступления.
Пойдут в тюрьму.
Так как скрывать нам нечего все предельно открыто,честно,в рамках закона то продадим этому делу общественный резонанс.
Узнаем зачем на собеседовании господин назовем условно"МаКим" применял в пострадавшей спецпрепараты и кто ему такие препараты предоставил?
Была приятно удивлена работой сотрудников полиции.О относятся к этому делу более чем серьезно.Предупреждены официальным документом возможном оказания давления и подкупа со стороны Преступников.
Я хочу подчеркнуть что сотрудник компании И.Н.Ж-в не совершал никаких противоправных действий в отношении пострадавшей,а является также посьрадавшимВ соответствиисо статьями УК РФ
Имеет защиту и пострадает.
Компетентные органы разберутся кто городской сумасшедший,кто Быдляцкий электорат,кто и почему слишком много себе позволяет.