Отзыв о работодателе «"Дымов"» Добавлен: 29.01.19 18:03

Основное название: "Дымов"
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитров

Производство и даставка колбасной продукции
Автор: Нина Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рядовой сотрудник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Господин Преступников слишком самонадеян и именно на мне он споткнется и покатится со своих высот в Быдляцкий электорат :)
На мне многие хотели нажиться и загнать в болото,где они сейчас с моими деньгами,наверное,все переломаные в тюрьме.
А по пьяни спать с бомжами будет дочь Господина ВасА-по принципу сын за отца в ответе.Книги умные нужно читать господин ВасА.В ходе беседы господин ВасА совершил противоправные действия-осознано указал фамилию и совершил оскорбления адресно ,в адрес конкретного человека с указанием данных,рассказал о своих преступных намерениях совершить противоправные действия против меня- посодействовать путем мошеннических действий,подкупа ,оказания давления на сотрудников полиции,органов опеки,работников медицинских учреждений .-Мы накажем,мы заберем,мы определим- тоже мне ЧЛЕН органа исполнительной власти,судебный орган,профессор медицины,п правоохранительные органы и все в одном лице.
,Также обозначил свою причастность к совершению вышеуказанного преступления и к оказанию давления на сотрудников полиции и судебные органы.С моей стороны все в рамках закона.Все корректно с элементами стеба над не очень образованными и хамоватыми преступниками(это не запрещено)
Никаких адресных оскорблений .Намеренно подчеркнуть абстрактные Имена и Фамилии.Реалными людьми займутся те у кого есть на то такая компетенция.

Много БД