Отзыв о работодателе «ооо персей» Добавлен: 29.01.19 10:48

Основное название: ооо персей
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89252921465
Адрес: Россия, г. Москва, Щёлковское шоссе д.100, кор.5

Занимается продажей, установкой, демонтажем и сервисом входных металических дверей
Автор: Ксения Белова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стикеровщик
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Не успело создаться, только отрицательное.

Пригласили на собеседование на должность стикеровщик. Работая в книжном, примерно понимаю, чем нужно заниматься, решила попробовать.
Офис находится на Щёлковском шоссе, на третьем этаже пятого корпуса, нашла нужную дверь, подхожу, а там музыка гремит на всю катушку и народ перекрикивается. Как-то даже не удобно стало, как зайти, думаю. И тут выплывает сторож, мужчина не много в полупьяном виде, глаза стеклянные и попахивает быдлом. Говорит:
- Вы на собеседование?
- Да.
- На какую должность?
- Стикеровщик.
- У вас весь день свободен?
- А вам-то какое дело? (Я удивилась, почему сторож расспрашивает в коридоре)
- Просто надо будет остаться на стажировку на весь день.
- Для начала мне нужно обговорить условия работы и обязанности, только тогда я решу, оставаться мне или нет.
- А, так это вы решаете? Может мы?
- Если меня какой-нибудь пункт не устроит, то ваше решение меня не будет интересовать.

И он завел меня в этот кабинет с гремящей музыкой. Там маленькая зона ресепшн, два кабинетика и ещё какая-то комната, куда пошел сторож, наверное сторожка. Пока я заполняла анкету, он в сторонке за мной наблюдал. Подхожу с анкетой к девушке за стойкой, и она задала мне пару вопросов, а музыка так гремит, что мы перекрикиваем её вместе. Лабутены какие-то орали из колонок. Далее я спросила какая официальная зарплата и с какого дня по трудовой. Она сказала, что месяц вы работаете так, а потом оформляем. А как это так, я спрашиваю. Ну, по договору, говорит она. И тут её телефон на пару минут отвлёк, подплывает ко мне тот же сторож. Говорит, муж, дети есть? Я говорю, кто вы и с какой целью задаёте мне эти вопросы? Он сказал, что он сотрудник и имеет право. Ну ладно, думаю я. Говорит мне, давайте я отвечу вам, если остались какие-нибудь вопросы. Я сказала, что вопрос об оплате и официальном трудоустройстве меня интересует. Он сказал, что первые два(!) месяца так, а потом... Я говорю, а потом до свидания. И он резке швыряет мою анкету в угол стола и говорит, всего доброго, мы вам перезвоним. Я говорю, не стоит беспокоиться по этому поводу. Удачи.

Вот такая ситуация вышла. Не приятно с порога. И впервые меня консультировал сторож с будуна. Однако. И не известно ещё, платят ли они людям. Если кто работал в этой шарашке, напишите в комментариях, просто интересно, что за бред.