Отзыв о работодателе «ооо персей» Добавлен: 06.09.18 08:07

Основное название: ооо персей
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89252921465

Занимается продажей, установкой, демонтажем и сервисом входных металических дверей
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Юрист
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Нету

Здание ТЦ "Персей", 7 утра! (Приглашаем Вас 06.09.2018 г. на собеседование по адресу : м. Водный Стадион, Ленинградское шоссе д. 58, стр. 26 к 07-00 утра.) собеседование на 7 утра!!!!))) Ладно, проверим, что за конспирация!)))) Вход закрыт, написано с 10 утра открытие!((( Проверил ручки, открыл охранник! Выяснилось, что меня ждут! Атмосфера утреннего ТЦ- никого нет! Встречает хмурый седой мужик, (в отделе кадров обычно женщины), ладно ждём развития событий....)))) Сразу спрашивает документы, я передаю, он ихначинает листать.. В это это время я спрашиваю о возможности ознакомиться с должностной инструкцией!)))) Он поднимает глаза удивлённо! И отвечает, что тут не отдел кадров!)))) Здрасьте!))))) Приехали!))) Спрашивает про стаж, я говорю, что с 2000 года юристом работаю. Он швыряет документы и говорит, что дипломы без листков с оценками не действительны, сославшись на Закон!!!!)))) Норму правда не уточнил, это все видимо, что он сумел утром из сонной головы собрать!)))) На том и расстались, пожелав друг-другу успехов!))) НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД! Всем успехов!))))