Отзыв о работодателе «ТЭС» Добавлен: 25.01.19 12:22

Основное название: ТЭС
Другие названия: КАЛИПСО, Промсырье, Сфера, TES Logistics
Телефоны: 84997024555

Логистика, таможенное оформление
Автор: АГЕНТ А.Н.К.Л. АГЕНТ А.Н.К.Л. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

плюсы знакомство с некоторыми талантливыми людьми, которые стали мне хорошими товарищами и друзьями, которые ушли также как и я .

Уважаемые соискатели, если Вы желаете получить опыт как прожить два месяца только за 26т.р., то есть за белую з/п, то велкам в эту, простите, говнокмпанию. Даже не верьте в обещания, которые Вам озвучат на собеседовании. Вообще, я никогда не пишу отзывы, но в этом просто необходимо предупредить особенно тех людей, которые знают себе цену, уважают себя и прежде всего хотят зарабатывать за свой талант, а не пытаться прожить на выплачиваемые деньги 26 т.р и то частями, то есть сначала платят 14 000р., а через почти месяц еще 12 000 т.р. аванс. так как чтобы трудовая инспекция не нагнула , они в последний день по максимальной задержке выплачивают эти копейки. тем временем генеральный директор С.В. Боев развлекается на дорогостоящих курортах за границей . Все ниже перечисленные отзывы- абсолютная правда. все это бывшие коллеги и сотрудники, которые работали на совесть и выполняли работу на 250%. Надеюсь, что когда-нибудь эта информация попадет в места, которые контролируют работодателей и оказывают защиту работникам .