Отзыв о работодателе «СервисПлюс» Добавлен: 23.01.19 23:09

Основное название: СервисПлюс
Другие названия: Эколоджи

Ремонт окон
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Офис находиться на проспекте Вернадского 29, бизнес центр Лето, офис 705. В вакансии на hh.ru будет написано что-то типа «Офис менеджер», на самом деле ты будешь работать оператором колл-центра. Работа заключается в том, чтобы обзванивать людей через Mango call center, и обманным путём пытаться прислать к ним специалиста по ремонту окон, который в свою очередь попытается впарить человеку платный ремонт. Вроде бы ничего, но:
1. Ты будешь выслушивать тонну грязи и оскорблений
2. Потратишь кучу своих нервов
3. Зарплата платится из расчета выполненных заявок (а не 30000 оклад, как написано в вакансии)
4. Обманывают с расчетом зп и выплатами.
Ребята, это чистой воды мошенники, и эта самая стервозная Юлия Алексеевна ещё цветочки. Я хочу, чтобы как можно большей людей это увидело и не наступало на мои грабли.
P.s. Эти уроды приехали всей толпой из Белорусии, там видимо все прогорело. Ах да, ещё если Алексеевны не будет на месте, то собеседование будет проводить мелкая прыща, которая называет себя гордо по имени отчеству Лилия Витальевна (Якубовская) или длинный ушастый придурок. На ресепшене вас встретит Маша и даст анкету на заполнение. А дальше Вы знаете