Отзыв о работодателе «СервисПлюс» Добавлен: 31.05.18 13:14

Основное название: СервисПлюс
Другие названия: Эколоджи
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 2-я линия в.о. д.37.офис 109

Ремонт окон
Автор: Gazon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2018 г.

Чистенько в офисе

Перед собеседованием погуглил про компанию СервисПлюс. Так как название распространённое, то ничего не нашел. Но когда вбил адрес офиса, сразу нашлись и отзывы. Ранее компания называлась "Эколоджи". Занимается, по словам рекрутера, ремонтом и обслуживанием метало-пластиковых конструкций. Судя по отзывам, занимаются они разводом пенсионеров.
При входе в офис тебе дают огромный список людей, записанных на собеседование, где надо себя найти, чтоб отметили. Приходим в офис, там лежат на ресепшене 4 планшета с анкетами, которую просят заполнить, пока заполнял, распечатали новую и положили на стойку, стало снова 4. Уже это всё говорило о наборе персонала методом "перебора". Кто согласиться того и возьмём.
Собеседование началось на 20 минут позже оговоренного времени. Уже успел после меня прийти еще один кандидат и даже заскучать вместе со мной.
Первым вопросом мне был "что я знаю о компании", на что я сказал, что читал отзывы и хотел бы получить комментарии. Мне заявили, что комментариев не дадут, и если чот не нравиться могу уходить. А они там деньги серьёзные зарабатывают и некогда давать комментарии про отзывы.