Отзыв о работодателе «"Уралхозторг"» Добавлен: 22.01.19 13:49

Основное название: "Уралхозторг"
Другие названия: ООО "Мир снабжения"
Телефоны: 2783885
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Оптовая торговля хоз товарами и замочно-скобянными изделиями.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Добрый день. Мне нравилось работать в данной компании. Опыт бесценный, очень пригодился в дальнейшем. Чтобы критиковать, нужно разобраться, для чего вы приходите в компанию. Могу с уверенностью сказать, что те кто реально работают - зарабатывают и даже получают некоторые "плюшки". И наоборот. Отзывы 50х50, можно составить о абсолютно любой компании, их оставляют те кому повезло(удачно сработались) и те кому не повезло (не прошли исп.срок или не вытянули ответственность).
Про коллектив писали во многих отзывах, новичков принимают очень хорошо, помогают, обучают. Предоставляют комфортные рабочие места, начальную клиентскую базу и ждут результат. Те кто этот результат показывает, работают там много лет. Задумайтесь. Да, действительно, бывает всякое. Но это большая организация! Все нюансы этим обоснованы.

Не понимаю, откуда столько странных отзывов. Во-первых, для того чтобы объективно оценить работу той или иной компании, необходимо проработать там более года, а не просто прийти на собеседование или поработать пару месяцев. Логично предположить, что если вас не трудоустроили, то как работник, вы не подошли на заявленную должность. В этом случае, негатив работника понятен. И выливать свое недовольство в интернете, не лучшая альтернатива новым попыткам трудоустроиться и самообразовываться. Мой рейтинг для этой компании, хорошая 4 +
Не отлично, только потому, что я все же сменила место деятельности, но о компании воспоминания хорошие. Если вы хотите развиться и очень многому научиться, идите, пробуйте поработать, не пожалеете.