Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер» Добавлен: 20.01.19 15:18

Основное название: Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер
Другие названия: ООО Соната
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительных моментов много. Если умеешь продавать ,можно заработать, просили повышение зп ,нам подняли и выход и %,просила до зп взять пару обуви ( на работе ходить ) разрешили, если устал можно пойти на склад и отдохнуть, попить чай или просто посидеть в телефоне.

Катострофически не хватает товара и размеров (((
Приходилось работать без выходных ( всё бы ничего, но спасибо никто не скажет, а наоборот ещё себе припушут все заслуги ( Например ,есть такая мадам как Моршнева Наталья, которая гуляет с мужем по тц или в телефоне сидит ,или рассказывает что она за три года добилась успеха ,что вокруг все дураки одна она умная ,в общем занимается чем угодно только не работает, доводит людей до слез своим гонором, а директору приподносит всё так,будто она незаменимый работник. Ходит по магазинам покупает себе обувь ,затем приходит к нам в магазин и хвастаеться что она хорошую обувь купила, а у нас говорит выбрать нет чего ,и это сотрудник офиса. Сейчас она приходит и говорит что она куратором временно, а я бы посоветовала чтоб она вообще админом стала и присмотреться к ней и к её работе. На словах мы все работники года ) Я была мнения о генеральном что он умный мужик раз поднял такую сеть, но глядя на то как он верит словам ,а не фактам начала сомниваться. Ув .руководитель, соберите собрание для админов и послушайте, мы вам много чего расскажем.