Отзыв о работодателе «Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер» Добавлен: 10.01.18 22:26

Основное название: Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер
Другие названия: ООО Соната
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Сплошной минус! Можно только,если человек адекватен,с кем то познакомиться, но это если адекватен.

Один минус!!!! Зарплата в 30000 рублей оплачиваться должна по ТК РФ или просто "(уж без оформления документов )" за график 2/2, или 8 часовой рабочий день. Но 5/1 или 6/1 как там есть на самом деле зарплата должна быть 60000-70000 как минимум!!!! Нет мы не зажрались хочу сразу сказать тем, кто читает отзыв, а любят сотрудники из офиса это дело!! Такие бессовестные с ужасно татуироваными бровями)))) с плохой грамотностью, неадекватным поведением (к чему я это?! Да они типа .... закрывают глаза на воров администраторов и прочую чушь выманивание денег, которую себе позволяют).Ааах да, еще владелец этого де....ьма какой-то чернокожий Рафаэль и его братишка Анар! Они совсмем тупые?!! Они теряютс такими бабами офисными кучу денег! Ах да! Еще эти коровы офисные жрут (типа обедают), когда другие в поте лица носят их вонючие коробки (грязные, потрепаные).Я бы в таких коробках обувь не купила!!!
А еще эта обувь чистый КИТАЙ!!!!