Отзыв о работодателе «Кушнир продакшн» Добавлен: 20.01.19 12:52

Основное название: Кушнир продакшн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская улица 20

pr агентства
Автор: Анна Сторожук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: PR-менеджер
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Сразу после универа после нескольких проб себя попала в агентство к Саше Кушниру. Сразу скажу, что безумно благодарна ему и всей команде за опыт, доверие и дружбу. Встретила здесь противоречивые отзывы, поэтому просто поделюсь своими мыслями по самым часто встречающимся пунктам:

1. Собеседование. Очень стрессовое, но нужное. Лучше отсеивать людей на начальном этапе, чем потом тратить свое время и время человека впустую. Такая необходимая фильтрация. Темп в работе очень высокий, нужно ооочень много работать, быстро соображать и и постоянно учиться. Тут нет нянек, которые будут постоянно помогать на каждом этапе. Любой опыт работы катастрофически важен, поэтому нужно постоянно делать вс, оставив страхи и нытье за порогом.

2. Опыт. За 3 гора работала с музыкальными группами, кино, выставками, спортом, мероприятиями, театром. Агентство растит универсальный бойцов, и мне дальше мне такая разноформатность очень помогла. Понимаешь, что принципы функционирования везде одинаковы. Ни в какой международной компании на начальных этапах тебе не доверят крутые проекты. Там профессиональный рост проходит гораздо медленнее и в рамках существующей колии, гораздо меньше свободы и творчества. Тут же - каждый день вызов, с которым нужно бороться, рушить страхи и ломать потолок прежде всего в своей голове.

3. Команда - потрясающая! У Саши талант собирать вокруг себя разных талантливых людей, которые работают все вместе как одна огромная машина. Хочется работать хотя бы ради команды. Возможно часть новеньких пугаются объемов работы, темпов и т.д. отсеиваются, остаются свои люди, которые остаются в агентстве надолго и с которыми не страшно завоевывать мир!

4. Саша Кушнир - наставник, друг, соратник. Дружба продолжается и после работы в офисе. Профессиональный во всем. Позже, когда сталкивалась по работе с другими PR-агентствами, понимала, насколько наша команда профессиональнее отрабатывала проекты. Теперь сотрудничаю только со своим любимым "Кушнир Продакшн".

Итог: если хотите учиться и добиваться, готовы много работать, то вам в лучшее PR-агентство - КушПрод.

офис в 15 минутах от метро