Отзыв о работодателе «ИП Владимиров Денис Дмитриевич» Добавлен: 18.01.19 13:20

Основное название: ИП Владимиров Денис Дмитриевич
Другие названия: Центр развития InNova / Иннова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (910) 483-32-97 , +7 (919) 701-64-35

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Автор: Вилена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Локация офиса вызывает ложное впечатление престижности и порядочности компании. Башня Империя бизнес центра Москва Сити.

Прошла собеседование, в тот же вечер позвонили сказали, что руководство приняло положительное решение в вашу пользу. При этом не забывайте про дресс код+макияж.
Хорошо, приехала на первый день обучения, помимо меня таких же везунчиков было человек 25 (!). Встретила нас девушка с ресепшена Елизавета, сказала что никто у них тут не выживает и 90% из вас отсеются, ну а вообще желаю вам удачи;) Очень компетентно Лизочка! Смотрите чтобы корона не упала.
Дальше. Зашёл Олег (ст.менеджер), рассказал нам краткий курс раздела Экономики из сборника подготовки к ЕГЭ по обществознанию (по крайней мере звучало это так, робко и неуверенно) с постоянными лирическими отступлениями мол раньше я был как вы, теперь у меня квартира в Москве, машина и жена. Мы рады за Вас, Олег. Вот его номер, если вдруг хотите как Олег +7 985 492 8212.
Далее, самое интересное, Владимиров Денис Дмитриевич, который не любит, когда путают его фамилию-имя-отчество, но который позволяет себе фамильярность и несоблюдение элементарной субординации с другими людьми. Ему до фени кто перед ним, женщина вдвое старше него, мужчина, он тычет всем, потому что это его офис и его бабло, вот так. И не дай бог у тебя как-то не так застёгнута пуговица, это он обязательно озвучит как на школьной линейке. Быдло.
Правила у него простые, я к вам на «ТЫ» и максимально неуважительно, а вы ко мне на «ВЫ» и по имени отчеству. Это называется корпоративная культура! Уровень!
Самые умные встали и ушли сами, сразу. Мне было интересно послушать сие. Задание было такое, каждый выходит и рассказывает о себе 2 минуты. Вышла смелая девушка (тоже быдло) они сразу друг другу приглянулись, сказала что работала в недвижимости и садится на шпагат, за что он отбил ей пять и запомнил её имя. Цирк! Затем чтобы сэкономить время он рандомно показал на нескольких человек включая меня и попросил покинуть зал. На мою просьбу прокомментировать это он ответил отрицательно. Самоуважающий человек никогда не пойдёт в ИнНова, шарашкина контора, звонить людям и просить их дать (инвестировать) бабло. С 10:00 до 20:00. Кабальные условия. 0/10 не рекомендую.