Отзыв о работодателе «Liotti Moda» Добавлен: 18.01.19 10:35

Основное название: Liotti Moda
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(495)363-75-50

производство и продажа высококачественной верхней одежды (5 розничных магазинов в москве + склад в ТЦ Вегас на Каширке)
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Читаю отзывы и становиться смешно!!!Устроилась в декабре, прежде чем пойти на собеседование зашла на этот сайт чтобы прочитать что пишут сотрудники о компании.Отзыва было всего лишь 3 и все отрицательные, мне это не о чем не сказало и слава богу.Сегодня просто решила зайти почитать отзывы покупателей и ошибочно зашла на отзывы сотрудников Очень удивилась что за месяц их прибавилось .Итак начну по порядку:
1.Отрицательные отзывы пишут обиженки((((
Это люди которые всегда всем не довольны,не умеющие ставить себе цели и добиваться их.
Люди которые которые хотят заработать хорошие деньги ,но при этом не работать-это не возможно.Сидеть на 5 точке ровно-АШАН-хозяйка кассы Welkome))))
2.В компании самые отличные условия труда:Да есть дисциплина и определенные порядки,но это в каждой компании где платят отличные деньги.
3.ЗП без задержек, а серая зарплата это + т.к. все что заработано остаётся в моем кормане .
4.Руководство и коллектив 5+ При чем не только в моем магазине.
Всегда можно поменяться и запланировать какие-то свои мероприятия.Всегда выслушаю и в трудную минуту помогут решить проблем.Можно развиваться и рости по карьерной лестнице.
5.Когда сотрудники пишут что сдесь работают только те кого привела Надежда своих" Фешен Хаус"-Так это говорит о том что дружеские отношения с бывшими сотрудниками наработаны годами и бывшие коллеги с удовольствием идут за ней!!!!
6.А самое главное чтобы работа приносила не только прибыль ,но и удовольствие,ведь сдесь можно научиться многому в индустрии моды и красоты, и все полученные навыки применять не только к нашим покупателям , а в первую очередь к самим себе)))
Так что те кто реально хочет зарабатывать и добиваться своих поставленных целей в жизни Welkomе к нам в команду.
И не забивайте себе в голову отзывы неудачных людей!!!!!

Не увидела