Отзыв о работодателе «ООО "ЕСА Сервис"» Добавлен: 17.01.19 14:51

Основное название: ООО "ЕСА Сервис"

С момента основания компании наша специализация — расходные материалы для хроматографии и спектрометрии.
Автор: Гостьт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

1. Семейно-товарищеский подряд. Например главбух - это мама генерального директора. Поэтому о повышении даже не думайте, пока в отделе работает чей-нибудь родственник или друг. 2. Задержки по зарплате (СЕРОЙ) практически ежемесячно. Касается и белого оклада, и бонусов. Все ждали расчёта хотя бы перед новогодними праздниками, но ничего не получили. У некоторых ребят есть семьи, кредиты, а у кого и ипотека, но это никого не волнует (см. п.3). 3. Несмотря на п.2 мы почти каждую неделю имеем возможность лицезреть как директор, после очередного заявления, что денег нет (но вы держитесь), едет на выходные (а то и в рабочие дни) отдыхать в Европу. Финляндия, Швеция, Латвия, Италия, Польша...Впрочем, не нужно верить на слово, можете оценить сами instagram.com/ishuvaev 4. Несмотря на серьёзные структурные проблемы в организации, вместо реальной работы директор проверяет контракты и деловые письма сотрудников на пунктуацию и орфографию, делает внутренние рассылки с призывами повышать свою грамотность и вообще, кажется, считает, что все проблемы от того, что люди пишут кавычки "лапки" вместо "ёлочек". Приходит на работу поздно, уходит рано (это если он не в Европе в это время, конечно). Его зам Борис вообще занимается только тем, что каждый день приносит запах свежего перегара в офис (зато из собственного бара). 5. Корпоративная культура на нуле, никаких мероприятий не проводится. Скудно отмечается ДР компании и Новый год, при этом мнение коллектива не учитывается, а учитывается только желание директора. Например на последний новогодний корпоратив на столе была только водка и коктейли на её основе, ни одной бутылки вина! Спросите, как же эта компания ещё существует? Это всё благодаря друзьям директора (кроме Бориса; извини, Борис), руководителям отделов, которые, несмотря на его полное отсутствие и понимание менеджмента предприятия, умудряются тащить на себе компанию, работать с поставщиками, удерживать клиентов, за что им огромное спасибо! Итог. Работать не рекомендую. Возможно, получите опыт работы по специальности, подтяните русский язык, но чтобы заработать или построить карьеру, советую поискать другую компанию.