Отзыв о работодателе «ООО "ЕСА Сервис"» Добавлен: 10.10.18 01:52

Основное название: ООО "ЕСА Сервис"

С момента основания компании наша специализация — расходные материалы для хроматографии и спектрометрии.
Автор: Натали (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Сходила только на собеседование. Вели его директор-мужчина и женщина. Сказали, что анкета у меня хорошая. Вообще вели себя вежливо, доброжелательно. Понравился опен-спейс офис, всё красиво-эстетично сделано. Попросили перезвонить через неделю, сообщить о решении.

Я вообще искала работу химиком, а не менеджером, позвали на эту вакансию в области продаж химического оборудования, а мне говорят: нам нужен человек, который твёрдо решил стать менеджером; те, кто на попробовать, не нужны. Наверное, человек, приславший мне приглашение, забыл об этом требовании.
В вакансии указывалась зп от 30 до 60 тыс на начальном периоде, в реальности же первые три месяца будет зп 30 тысяч, а премии 10-15 тысяч, т.е. до 60 там никак не дойдет. Судя по отзывам в интернете, заваливать будут, а роста никакого.
Отказалась от вакансии, потому что не хочу тратить на дорогу до работы и обратно 3 часа в день за 30 тысяч в месяц.