Отзыв о работодателе «Голден энерджи » Добавлен: 15.01.19 17:59

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +79776904240
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Лизинговая компания.
Автор: вета виноградова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: разносчик
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

только отрицательные

Нашла объявление о работе в этой компании на авито. Приехала на в пос.софьино. На сст "Фамилия" Звонила перед тем как приехать. Менеджер Анна обещала за 11 часов работы на ногах на разноске товара на складе 1400 руб. Работала по ночам. Один раз заплатили 1000руб,без объяснения,в другую ночь 800руб.-придумали не понятный штраф за завалы товара,которым завалили линию на которой я работала еще рпботники дневной смены. Менеджер Ольга,которая должна выдавать деньги после отработанной смены в 09.00-09-30 появилась только в 13.00,чтобы выдать нам деньги.Мы ее прждали 4-е часа,и в основном на улице в мороз,т.к. с проходной нас гнали охранники. Есть у них еще вахтовый метод. Там вообще-караул. Вахтовикам после 45дней вахты отработанной могут заплатить максимум 20тр,могут вообще не заплатить. На них пробовали жаловаться в милицию,прокуратуру,депутатам -все бесполезно.Не помог ни Жириновский ни Валуев. Старожилы говорят,что там сидит серьезный мент,который их покрывает.И в "Фамилии",которая заключает договоры с такими аутсординновыми компаниями,которые вообще не платит вахтовикам,смотрят на таких посредников сквозь пальцы,точнее вообще на это не реагируют,хотя этим компаниям в срок и в полном объеме перечисляют деньги для работников этих компаний.И зачем они вообще нужны эти посредники,которые даже 1500 руб. аванса в неделю не платят вовремя. Людя ходят на работу голодные,в столовой при складах и в так называемых хосталах(которые попросту общаги,клоповники)процветает воровство продуктов и сигарет. За ноябрь-декабрь четыре вахтовика умерли.Двое у остановки около склада и двое в хостеле "аврора"в софьино. Умирают они от голода. Вопрос возникает такой,зачем такой крупной компании как "Фамилия"-по сути мировому бренду нужны такие воровские шараги как Голлен энерджи,Бизнес Про(Бизнес-Рессурс) и иже с ним,которые прокручивают по своим счетам деньги вахтовиков. Страдают люди которые приехали заработать 30-40тр. из Российской глубинки, так им и этого не платят. Сидит в Китае какой то мент,и крышует(как говорили в 90-х)эту шарагу ГОЛДЕН ЭНЕРДЖИ. Не пора ли нашему богатому рессурсами госсударству обратить внимание на бедных забитых людей.И прекратить этот беспредел,с крышующими ментами,фирмами однодневками,отмывом и прокручиванием денег!