Отзыв о работодателе «Голден энерджи » Добавлен: 30.08.18 06:58

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +79776904240
Адрес: Россия, г. Москва, ССТ с.Софьино

Лизинговая компания.
Автор: Иван Ивашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Вахта
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Предоставляют общежитие, завтрак и обед

Общежитие ужасное, клопы и тараканы. Отношение со стороны работодателя ужасные. Они вообще не выходят на связь, все вопросы должны решаться через бригадиров, которых они мягко-говоря посылают с лишним вопросами. В договоре прописана вахта 35 дней и оплата в течении 15 дней после вахты. Фактически все эти 15 дней вас заставляют отрабатывать эти 15 дней. Если же вы уедете сразу по окончании вахты, вам заплатят только половину зарплаты, обуславливая это штрафами. Выходные дают только во время вахты, т.к. эти дни не идут в срок вахты. Если вы заболеет, выходных вам не дадут, а за не выход на смену вы получите штраф в размере 2000 рублей. В общем за 52 отработанных дня, я получил зарплату 23 тысячи рублей и плюс 5500 авансов. Остальные деньги вычли за штрафы, подтверждение которых они не предоставляют, а переработанные дни не оплачиваются, если вы не продлевает, да и оплачиваются ли по том, проверять я не решился. Не найти отзывов про эту организацию в интернете легко. По тому что при получении денег вы подписываете документы что вы ознакомлены с законом о клевете и не будете ни чего плохого писать об этой организации. И что налоги вы заплатите сами.