Отзыв о работодателе «ИП Шмаков А. С.» Добавлен: 13.01.19 15:22

Основное название: ИП Шмаков А. С.
Телефоны: +7 920 16 00 869, +7 (4822) 42-73-82
Адрес: Россия, г. Тверь

A Group 69 - динамичная компания в сфере консалтинга, известная своим сотрудничеством с мировыми брендами бизнес индустрии. Мы специализируемся на представлении положительного имиджа на долгосрочной основе и создании эффективно выгодных решений для наших клиентов. С нами клиенты получают самые лучшие методы продвижения продукта на рынок. Компания представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: -финансовые услуги -страхование -благотворительная деятельность -телекоммуникации -системы обеспечения безопасности.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нету

ИП Шмаков Тверь, организация для бессовестных людей, в которой учат обирать пенсионеров...ходят по квартирам и продают системы сигнализации против утечки газа за 10 000р....моя мама отдала им свою пенсию....потому ,что напугали если она эту сигнализацию не установит,то при проверке горгаза,ей впаяют огромный штраф...да такие системы есть, но адекватный человек пойдет и купит если ему надо в магазине за 500-3000(максимум) ....а эти (бессовестные!!!)ходят по старикам и продают за 10 000,уверяя,что в магазинах таких систем нет! мерзавцы и подлецы! наши старики не живут,выживают еле еле,а эти негодяи обогощаются!!!!