Отзыв о работодателе «ИП Шмаков А. С.» Добавлен: 03.11.18 21:26

Основное название: ИП Шмаков А. С.
Телефоны: +7 920 16 00 869, +7 (4822) 42-73-82
Адрес: Россия, г. Тверь

A Group 69 - динамичная компания в сфере консалтинга, известная своим сотрудничеством с мировыми брендами бизнес индустрии. Мы специализируемся на представлении положительного имиджа на долгосрочной основе и создании эффективно выгодных решений для наших клиентов. С нами клиенты получают самые лучшие методы продвижения продукта на рынок. Компания представляет интересы Заказчиков в следующих сферах: -финансовые услуги -страхование -благотворительная деятельность -телекоммуникации -системы обеспечения безопасности.
Автор: Честный человек Нормальный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

НЕТ. ЭТО - МОШЕННИКИ,ШЛЯЮЩИЕСЯ ПО КВАРТИРАМ И ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ПЕРЕВЕСТИ ПЕНСИЮ В НПФ . НЕДАВНО СТАЛИ УЁБКИ ХОДИТЬ И НАЁБОВАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ ПО ПОВОДУ БЕСПОНТОВЫХ ГАЗОСИГНАЛИЗАТОРОВ

И так. Судя по отзывам тут - Шмаков хуярит палкой этих своих чушкарей,которые тут отставляют тут положительные отзывы.Данные персонажи адепты секты Шмакова,которые занимаются наёбами людей. Ходят по квартирам и предлагают перевести накопительную часть пенсии в непонятные Негосударственные пенсионные фонды. Поехавшие малолетки ,которые шляются по квартирам многоэтажек с важным видом пытаются выпросить СНИЛС и подписать договор. Позже,эти же самые малолетки на фотографиях в быдлосоцсети сидят с видом "ОХУЕВШИХ НАЧАЛЬНИКОВ " за своими сраными столами в офисе ,который находится на проспекте Калинина ,д 1б . В общем. Попадал я на этого Шмакова,АНТАРЕС,А-ГРУПП 69 ( как только эти шныри не меняли свои названия) . Размещают вакансии на сайтах ,причем их названия не соответствуют заявленным. Допустим ,у них размещены вакансии :КУРЬЕР,МЕНЕДЖЕР,СЕКРЕТАРЬ,ГРУЗЧИК,ВОДИТЕЛЬ. Придя на собеседование, Вам предложат прийти на пробный день . Придя на пробный день,вы будете шляться по домам и заниматься хуйней в виде впаривания договоров о переводе в НПФ и т.д . Совсем не работа грузчика или курьера ? Не так ли?. Для тех,кто теряется от санья в уши небольшая инструкция. Когда подобные говноеды приходят и что то просят от вас - вызывайте полицию. Уёбков увезут на выяснение личности и прочих дел. Ходить по квартирам имеют право - Полиция,представители ЖКХ, Газовые службы,Скорая помощь. Эти кретины - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ХОДИТЬ И ЧТО ТО ВПАРИВАТЬ ИЛИ ТРЕБОВАТЬ!