Отзыв о работодателе «ост-ком» Добавлен: 11.01.19 07:18

Телефоны: +7 (343) 287-15-16
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул.Ферганская 16

Оптовая продажа компьютерной периферии
Должность: менеджер отдела продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1) Оклад на испытательном сроке- 60 000 руб.
2) Есть несколько адекватных сотрудников с которыми удалось подружится и продолжаем общаться до сих пор.
3) Близко было добираться.
4) При невыполнении плана все равно получишь оклад 30 000 руб и "кубышку", т.е. около 40 -60 000 можно было получить.

Это самая ужасная компания в которой мне довелось поработать, компания в целом может и норм, но в Екатеринбурге полная вакханалия! "Рыба гниет с головы", директору нужно в дурке подлечится, не умеет контролировать свои эмоции, не соблюдает субординацию с сотрудниками, может послать на х..й, назвать скотиной и долба..ом. Ранее в 2012 году писали, что он курит кальян у себя в кабинете, на дворе 2019 и ничего не изменилось, вонища такая, что в горле першит. Про черную зп тоже все верно, оклад 30 000 руб, из них 15 000 только белая. Мотивация- сложная и много пробелов в системе начисления, манагер зарабатывает себе "кубышку" и получает бабки только, когда будет оплачена накладная 100% (но это нормально) и если будут сданы оригиналы накладных во Владивосток!!!! Вы только вдумайтесь! А замотивированны за сдачу оригиналов только менеджеры, а по факту их отправляет офис-менеджер, которой абсолютно наплевать на эти доки, ее зарплата от этого не зависит, вот и получается, что то что ты продал в этом месяце, в лучшем случае получишь через 2-3 месяца. Есть подозрения, что директор занимается мошенничеством, и именно получает ретро-бонусы себе, а по отчетности они якобы перечисляются клиентам. Есть черный баланс, и некоторые клиенты по нему сдают брак, чтобы не заполнять торг-12, и если про эти деньги клиент забывает, то директор потом все списывает и денежки в карман. Новый руководитель отдела продаж...это просто жуть, таких тупых людей еще поискать. За несколько месяцев работы даже не смог понять основные тех процессы. Об обучении сотрудников и речи быть не может, его бы кто-нибудь научил. Предыдущего начальника уволили за пьянство на рабочем месте))) Очень жалко тех людей, которые там вынужденны работать, полная деградация и унижение тебя как личности. Карьерного роста нет и личностного тоже. Зарплату может директор задержать от 2-7 дней с формулировкой "Нет у меня денег", как будто он из своего кармана выдает. Люди, не приходите туда работать, это полный ахтунг! Ну ли на испытательный на 3 месяца пока 60 000 платить будут и бегите!