Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика» Добавлен: 09.01.19 21:15

Основное название: Оптимальная Логистика
Другие названия: Оптимальная Поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово

транспорт, логистика, вэд
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Брокер
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу поделиться своим опытом работы. Понятное дело, что однозначно в жизни ни к чему относиться нельзя. Но все же количество плюсов во время работы в Оптима Лог значительно превышало минусы. Начну с руководства: Георгий и Иван профессионалы своего дела. Да, времнами жёсткие, но тем не менее понимающие и готовые искать компромиссы люди. Именно такие люди и должны быть во главе компании, где-то поднажать, где-то отпустить. Я работал брокером в а/п Домодедово: поначалу было сложно, но дико интересно, а со временем пришёл опыт и необходимые знания и работать стало одним удовольствием. Коллектив замечательный, с каждым можно найти нужный язык, если сопли не жевать)) график стабильный 5/2, 9-18, иногда бывали задержки и пару раз пришлось поработать на выходных, но это вполне нормальная практика в наше время. Есть ДМС после испытательного срока. Рабочее место обеспечено всем необходимым.
Отдельно хочу отметить корпоративы, это реально отрыв от работы и полной погружение в отдых!
Почему же я ушёл из такого замечательного места? Увы, но мои амбиции на тот момент превышали возможности компании и захотелось попробовать себя в другом ремесле. Увольнялся с небольшой грустью и со многими коллегами до сих пор поддерживаю связь. Земля круглая, ещё увидимся, надеюсь, что будем сотрудничать))
Конечно, каждому человеку нужно найти свою компанию, но данную я точно бы советовал. Опыт в продажах, логистике и таможенном оформлении приобретёте колоссальный.
Да, забыл сказать, компания довольно уверенно развивается, в 2016 году, при устройстве на работу было всего порядка 40 человек в штате, а сейчас уже свыше 100, так что делайте выводы..)
Желаю компании и дальнейшего развития и завоевания ещё большей доли на рынке!

Ничего плохого, о чем стоило бы заострить внимание, писать нечего)