Отзыв о работодателе «Оптимальная Логистика» Добавлен: 29.12.18 17:12

Основное название: Оптимальная Логистика
Другие названия: Оптимальная Поставка
Адрес: Россия, г. Москва, М. Сходненская

транспорт, логистика, вэд
Автор: Солидная леди Солидная леди (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Хочу поделиться своим впечатлением работы в компании. Не понимаю откуда столько негативных отзывов, я работаю несколько месяцев в Оптимальной логистике, что хочу сказать молодой, позитивный, весёлый коллектив. Два молодых руководителя, всегда хорошо выглядят, активны, всегда в хорошем настроении (даже когда сложности в компании, сотрудники это не чувствуют). Светлый современный офис, модный, свежий ремонт, много цветов в офисе. Заработная плата официальная и ни разу не задержали выплату. В компании дают ДМС всем сотрудникам не зависимо от должности и статуса (после испытательного срока). Есть кухня, стоит хорошая кофемашина, всегда есть несколько видов чая. Перед Новым Годом всем выдали Новогоднюю премию, что очень приятно! Я конечно не знаю,тут пишут что пьянки каждую неделю, но ни одной ещё не было при мне, сегодня по бокалу шампанского выпили)) Вообще всем кто будет читать отзывы, помните, пожалуйста (я тоже помню всегда), что хороший отзыв редко кто пишет, хорошее говорят обычно в глаза, а вот плохое хочется рассказать всем из вредности. Посмотрите компании 10 лет, а плохих отзывов мало, конечно все мы люди и бываем чем-то недовольны, обиженный, непонятны, вот откуда негатив. Темп работы действительно очень высокий, но об этом сразу предупреждают на собеседовании, так что и тут обмана нет. Лучше один раз самому увидеть, чем 10 раз прочитать.

Ну не могу сказать что это отрицательный момент, но система опенспейс мне нравиться меньше чем кабинететная.