Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 12.04.12 08:34

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: Март 2011 г.
Текущая зарплата: $650

ДНС - Чебоксары
С самого 1 магазина - компания создавала хорошее впечатление. Все сотрудники были довольны. И все Уважали нашего Территориального директора - на тот момент (невероятно умный, справедливый и отзывчивый человек). Все его прекрасно знают.
Человек, который работал в компании очень долго, имевший всегда свою точку зрения, а не тупо пытался угодить во всем начальству.

Компания хочет стать лидером на рынке в Чебоксарах, и я думаю мы бы этого добились, если бы не пришел на смену опытному территориалу - мальчик которому одели корону на голову. Если бы не он, то открылось бы еще 1-2 магазина точно и в самых ходовых местах.

поменял управленческий состав в 3 магазинах. уволил несколько продавцов (причем хороших), пару кладовщиков.
Он думал на их место всегда найдуться лучше.
в итоге пришли новые продавцы, которые не могут понять отличия WiFi маршрутизатора от WiFi точки доступа. Продажи сразу упали у всех магазинов.
Все!!! Нету хороших кадров - все хорошие продавцы - уже работают в других компьютерных компаниях и все прекрасно общаются с ДНСовцами и работать в ДНС никогда не пойдут.
А студенты только закончившию ВУЗ - пришедшие на смену уволенному составу , портят репутацию днс.
О чем и пишут на форумах http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=792979
Что продавцы ничего о товаре не знают и хамят клиентам. От части чего и упали продажи.

Чтобы оправдаться перед начальством Адель начал затевать перестановку витрин и перестановку товара. Типа ребята переставляли витрины - продавать времени мало было. От части это правда - перестановка была. Но пользы 0. Шило на мыло.
Заставляли работать после рабочей смены и продолжают по сегодняшний день. зарплата упала на 4-6 тыс. выходит около 14-18 у продавцов с 3 рангом,и 16-20 у продавцов с 4 рангом.
продавцы сами уже хотят увольняца - когда премия - сменилась на депремию, мотивация стала - демотивацией. требуют делать больше - а получать меньше.

Закроют скоро магазин ДНС в Детском мире. т.к. там самые слабые продавцы, которые скор сами уволятся, а на их место никого не найдут.

О ДНС можно целую книгу написать:
Жизнь и работа в ДНС изнутри.
Именно ЖИЗНЬ и работа в ДНС