Отзыв о работодателе «ОнТайм курьерская доставка» Добавлен: 26.12.18 22:11

Основное название: ОнТайм курьерская доставка
Телефоны: 88002000261
Адрес: Россия, г. Москва, м.Волгоградский пропект, ул.Скотопрогонная д.35 стр.6А

курьерская доставка, фулфилмент
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Логист-диспетчер, менеджер по транспорту
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Не успел ощутить всей «радости» бытия в этой будке, т.к. не трудоустроился к ним.

На собеседовании (а нас там было сразу 3-ое соискателей) были заданы ряд стандартных вопросов по специальности. И более чем подробно мы на эти вопросы отвечали, вдаваясь аж в самые мелкие нюансы = у меня даже сложилось такое впечатление, что мы на собеседовании давали руководству мастер класс как наладить, организовать и построить работу отдела логистики )).
Нам были предложены требования совсем не входящие в круг обязанностей логиста.
Дмитрием и Сергеем вопросы задавались до тех пор, в попытках задать мне такой вопрос, на который я не смогу ответить.
У меня остались крайне неприятные впечатления и эмоции после интервью. Да я и сам бы не пошёл работать к таким придирчивым начальникам = если они уже на собеседовании мне вынесли мозг, так что тогда ждать от них дальше ?
В нормальных конторах на собеседовании - живая и приятная атмосфера. А на нашем интервью был самый настоящий пинпонг: вопрос-ответ.
Странный график почему то 3/3, и по 15 ( ПЯТ-НАД-ЦАТЬ ) часов ! С зарплатой от 55К.
Бесплатная стажировка 2 (два) !! дня, вы выйдите поработайте на нас, а мы ещё посмотрим и подумаем 2 раза над твоей кандидатурой ..............