Отзыв о работодателе «ОнТайм курьерская доставка» Добавлен: 07.09.18 10:48

Основное название: ОнТайм курьерская доставка
Телефоны: 88002000261

курьерская доставка, фулфилмент
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Работаю оператором КЦ в Онтайм с октября 2017 года . Проработав почти год решила написать отзыв. Начну по порядку график работы 2/2-очень удобно, особенно летом, успеваю и дела все сделать и отдохнуть и за два рабочих дня нет усталости. Также можно всегда подменится в смене. Что касается самой работы, приходится общаться по телефону с большим количеством людей, ситуации бывают разные, бывает и нормальные люди звонят с различными вопросами, но попадаются и не адекватные, но их слава богу не много. В основном приходится решать различные ситуации клиентов, например о переносе доставки на другой день или нужно помочь проконсультировать представителя от интернет магазина по каким то нюансам оформления заявок, так приятно чувствовать нужной себя и полезной. Хотя год назад пришла в компанию и о курьерских услугах знала лишь то что есть курьеры которые развозят товары по адресам и получают за это деньги. Слово фулфилмент для меня было каким то инопланетным. А сейчас все кажется легко и просто. Может быть если бы меня сразу загрузили новыми словами и сказали вот учи, пока не выучишь работать не будешь, я по своей натуре сразу бы развернулась и ушла даже не попробовать. Но в Онтайм так построен процесс обучения, что ты узнав немного информации можешь уже применять ее на практике и уже получать за работу деньги. То есть учишься всему постепенно, нет огромного количества информации, выполняешь только ту работу которую уже знаешь, как только что то еще изучил, обязанности расширяются, но и самое приятное еще зарплата тоже растет)
Руководство компании строгое конечно, но наверно благодаря этому все четко- если что то новое в работе появляется, всегда оповещают заранее, если есть возможность подработки, также всегда в первую очередь предлагается своим сотрудникам, есть карьерный рост, ЗП вовремя. Вообщем уходить я не планирую. И желаю Онтайм развиваться.

Попадаются клиенты не очень приятные)